Наушники с микрофоном герметичные ("зажимы") Panasonic RP-TCM115GC-W White (закрытые, проволочные Штекер 3.5 мм (mini-Jack), Опор16 Ω, Чувствительность:109 dB, Ø 9mm, микрофон встроенный в кабель, длина кабеля: 1.2 m, Вес:12 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | н.д. |
| Вид | Навушники з мікрофоном |
| Длина кабеля | 1.2 m |
| Радиус действия | ~12 m |
| Тип крепления | без додаткових кріплень |
| Тип подключения | дротові |
| Тип разъема | 3.5 mm mini-jack |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



