Сертифицированный БП Merlion для ноутбука Asus (19V, 4.74A, 90W) (LAS90/Type-C)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: LAS90/Type-C
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сертифицированный БП для ноутбука Asus (LAS90/Type-C) Merlion Black - 19V, 4.74A, 90W, Разъем: USB Type-C, Напряжение на входе: сеть (100-240V)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 19V |
| Мощность | 90W Вт |
| Сила выходного тока | 4.74A |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



