Наушники с микрофоном накладные SONY MDR-ZX110AP Black (закрытые, проводные Штекер 3.5 мм (mini-Jack), частотный диапазон: 12-22000 Hz, Опор24 Ω, Чувствительность:100 dB, Ø 30mm, микрофон встроенный в кабель, длина кабеля: 1.2 m, Вес:120 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | н.д. |
| Вид | Навушники з мікрофоном |
| Длина кабеля | 1.2 m |
| Радиус действия | ~12 m |
| Тип крепления | наголів'я |
| Тип подключения | дротові |
| Тип разъема | 3.5 mm mini-jack |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





