Смартфон Samsung F946 Galaxy Fold 5 12 GB 512 GB Black (SM-F946BZKCSEK)
46 999 ₴
- В наличии
- Код: SM-F946BZKCSEK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung F946 Galaxy Fold 5 12GB/512GB Black (SM-F946BZKCSEK) (разлагаемый, 6.2 - 7.6" Foldable Dynamic AMOLED 2X, 2176x1812 + 2316x904, до 120Hz, 373p, Qualcomm Snapdragon 8en 8 + GU Adno 740, 8x.2 GHz, встроенной памяти: 512GB, Qp, Qualcomm Snapargon 8 Gen 8 Gen 2+U adre Adno 740.2 adre 7x.2 GHz, встроенной памяти: 512B, оперативной памяти: 12GB, камера 50 + 12 + 10 Mpix/10 + 4 Mpix, (2 SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT 5.3, GPS, 4400 mAh, Android 13, пыле-водостойкий, 253 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP68 |
| Диагональ экрана | 6.2 - 7.6" |
| Емкость аккумулятора | 1 001 - 4 999 mAh |
| Интерфейсы | USB Type-C (USB 3.2) |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 12 + 10 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Объём встроенной памяти | 524288 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Нет |
| Разрешение экрана | 2176x1812 + 2316x904 |
| Стандарт | 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
| Тип матрицы | Foldable Dynamic AMOLED 2X |
Информация для заказа
- Цена: 46 999 ₴











