Ноутбук классический DELL Latitude 5530 (N207L5530MLK15UA_UBU) без ОС
31 499 ₴
- В наличии
- Код: N207L5530MLK15UA_UBU
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук классический DELL Latitude 5530 (N207L5530MLK15UA_UBU) 15.6" IPS 60 Hz 1920x1080 Intel Core i7-1265U 16GB 256GB Intel Iris Xe Graphics без ОС Grey 1,59 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1265U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 1,59 kg |
| Встроенная сетевая карта | 10/100/1000 Mbps |
| Встроенный картридер | SD, SDHC, SDXC, MMC |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | - |
| Оптический привод | - |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 3.6-4.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 31 499 ₴










