Смартфон Samsung A356 Galaxy A35 5G 6GB 128GB Awesome Lemon (SM-A356BZYBEUC)
11 879 ₴
- В наличии
- Код: SM-A356BZYBEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung A356 Galaxy A35 5G 6GB/128GB Awesome Lemon (SM-A356BZYBEUC) (моноблок, 6.6" Super AMOLED, 2340x1080, до 120 Hz, 390 ppi, Samsung Exynos 1380 + GPU Mali-G68 MP5, 8x2.4+2. GHz встроенной памяти: 128GB, оперативной памяти: 6B, 6B, microSD (1TB), камера 50 + 8 + 5 Mpix/13 Mpix, (2 SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, BT 5.3, FM, GPS, 5000 mAh, Android 14, пыле-водостойкий, 209 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| FM-радио | + |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP67 |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Емкость аккумулятора | 5 000 - 10 000 mAh |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 8 + 5 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 6 GB |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 11 879 ₴











