Ноутбук класичний HP 250 G10 (85C87EA) 15.6" IPS до 60 Hz 1920x1080 Intel Core i3-1315U 8GB 256GB Intel UHD Graphics DOS Black 1,52 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Вес | 1,52 kg |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | комбінований роз'єм для навушників/мікрофону |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | + |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 0.9-4.4 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴







