Ноутбук класичний Acer Extensa 15 EX215-55-34HL (NX.EGYEX.00U_EU) EU без ОС
19 699 ₴
- В наличии
- Код: NX.EGYEX.00U_EU
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний Acer Extensa 15 EX215-55-34HL (NX.EGYEX.00U_EU) EU 15.6" IPS до 60 Hz 1920x1080 Intel Core i3-1215U 8GB 512GB Intel HD Graphics без ОС Black 1.94 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 1.94 kg |
| Встроенная сетевая карта | 10/100/1000 Mbps |
| Встроенный картридер | - |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen 1 Type-A x3, HDMI, mini-Jack 3.5 mm |
| Количество ядер процессора | 4/8 |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 0.9-4.4 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 19 699 ₴



