

Мобільний телефон Nokia 8210 DS 4G 128 GB Red (8210 DS 4G Red)
2 649 ₴
- В наличии
- Код: 8210 DS 4G Red
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобільний телефон Nokia 8210 DS 4G/128 GB Red (8210 DS 4G Red) (моноблок, 2.8" TFT, 240x320, Unisoc T107x1 GHz, вбудованої памяті: 128 GB, microSD, камера 0.3 Mpix, (2 SIM), BT 5.0, FM, 1450 mAh, інша ОС, 107 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| FM-радио | + |
| NFC | - |
| Влагозащищенный корпус | - |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Емкость аккумулятора | 1 001 - 4 999 mAh |
| Интерфейсы | microUSB (USB 2.0) |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Mpix |
| Количество ядер | - |
| Объем оперативной памяти | - |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Мобільний телефон |
| Тип матрицы | TFT |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴



