Смартфон Samsung A165 Galaxy A16 4 GB 128 GB Black (SM-A165FZKBEUC)
7 599 ₴
- В наличии
- Код: SM-A165FZKBEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung A165 Galaxy A16 4 GB/128 GB Black (SM-A165FZKBEUC) (моноблок, 6.7" AMOLED, 2340x1080, до 90 Hz, 385 ppi, MediaTek Helio G99 + GPU Mali-G57 MC2, 8x2.2 GHz, вбудованої памяті: 128 GB, оперативної памяті: 4 GB, microSD, камера 50 + 5 + 2 Mpix/13 Mpix, (1/2 SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, BT 5.3, GPS, 5000 mAh, Android 14, пило-водостійкий, 200 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP54 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Интерфейсы | USB Type-C (USB 2.0) |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 5 + 2 Mpix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1/2 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴











