Ноутбук класичний ASUS VivoBook 16 M1605YA-MB687 (90NB10R1-M013E0) DOS
30 999 ₴
- В наличии
- Код: 90NB10R1-M013E0
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний ASUS VivoBook 16 M1605YA-MB687 (90NB10R1-M013E0) 16" IPS до 60 Hz 1920x1200 AMD Ryzen 7 7730U 16GB 512GB AMD Radeon Vega 8 DOS Black 1,88 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Вес | 1,88 kg |
| Графический чипсет | AMD Radeon |
| Диагональ экрана | 16" |
| Интерфейсы | комбінований роз'єм для навушників/мікрофону |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | + |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 2.0-4.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 30 999 ₴











