Смартфон Infinix Smart 9 4 GB 128 GB Woodland Green (Smart 9 X6532 4/128GB Mint Green)
4 399 ₴
- В наличии
- Код: Smart 9 X6532 4/128GB Min
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Infinix Smart 9 4GB/128GB Woodland Green (Smart 9 X6532 4/128GB Mint Green) (моноблок, 6.7" IPS, 1600x720, до 120 Hz, 262 ppi, Mediatek Helio G81, 8x2.0GHz, встроенной памяти: 128GB, оперативной памяти: 4B, microD, камера/1. широкоугольная) + вспомогательный объектив Mpix/8 Mpix, (2 not combo SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ас, BT 5.0, FM, GPS, IRDA, 5000 mAh, Android 14, пыле-водостойкий, 188 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| FM-радио | + |
| NFC | - |
| Влагозащищенный корпус | IP54 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Интерфейсы | USB Type-C (USB 2.0) |
| Количество мегапикселей камеры | 13 (f/1.85, ширококутна) + допоміжний об'єктив Mpix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 not combo |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴











