Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 8 GB/256 GB Lavender Purple UACRF
11 999 ₴
- В наличии
- Код: 1123278
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G8 GB/256 GB Lavender Purple UACRF (1123278) (моноблок, 6.67" AMOLED, 2040x1080, до 120 Hz, 394 ppi, MediaTek Helio G100-Ultra, 8x2.2 GHz, вбудованої памяті: 256 GB, оперативної памяті: 8 GB, microSD, камера 200 + 8 + 2 Mpix/20 Mpix, (2 SIM), Wi-Fi Wi-Fi, BT 5.3, GPS, IRDA, 5110 mAh, Android 14, пило-водостійкий, 190 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| Стандарт связи | 5G |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2040x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP54 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Интерфейсы | USB Type-C (USB 2.0) |
| Количество мегапикселей камеры | 200 + 8 + 2 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴



