Смартфон Samsung A366 Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Lime (SM-A366BLGBEUC)
14 099 ₴
- В наличии
- Код: SM-A366BLGBEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung A366 Galaxy A36 5G 6 GB/128 GB Lime (SM-A366BLGBEUC) (моноблок, 6.7" Super AMOLED, 2340x1080, до 120 Hz, 385 ppi, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 + Adreno 710, 8x2.4 GHz, вбудованої памяті: 128 GB, оперативної памяті: 6 GB, камера 50 + 8 + 5 Mpix/12 Mpix, (2 SIM), BT 5.4, GPS, 5000 mAh, Android 15, пило-водостійкий, 195 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP67 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 8 + 5 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 6 GB |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Нет |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 14 099 ₴











