Смартфон Samsung S931 Galaxy S25 12 GB 256 GB Mint (SM-S931BLGGEUC)
41 799 ₴
- В наличии
- Код: SM-S931BLGGEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung S931 Galaxy S25 12GB/256GB Mint (SM-S931BLGGEUC) (моноблок, 6.2" AMOLED, 2340x1080, до 120 Hz, 416 ppi, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8x4.GHz, встроенной памяти: 256GB, оперативной памяти: 12 GB, 50 + 12/10p/12Mpi(2.pi2 SIM), Wi-Fi Wi-Fi, BT 5.4, GPS, 4000 mAh, Android 15, пыле-водостойкий, 198 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP68 |
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 12 + 10 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Нет |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 41 799 ₴











