Смартфон Tecno Spark 30 (KL6) 8 GB 128 GB White (4894947047909)
6 799 ₴
- В наличии
- Код: 4894947047909
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Tecno Spark 30 (KL6) 8 GB/128 GB White (4894947047909) (моноблок, 6.78" IPS, 2400x1080, до 90 Hz, 396 ppi, MediaTek Helio G91, 8x2.0 GHz, вбудованої памяті: 128 GB, оперативної памяті: 8 GB, microSD, камера 64 Mpix/13 Mpix, (2 not combo SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, BT 5.3, GPS, IRDA, 5000 mAh, Android 14, пило-водостійкий, 194 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP64 |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Интерфейсы | USB Type-C (USB 2.0) |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Mpix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 not combo |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴



