Смартфон Samsung F761 Galaxy Flip 7 FE 8GB 128GB Black (SM-F761BZKGSEK)
41 999 ₴
- В наличии
- Код: SM-F761BZKGSEK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung F761 Galaxy Flip 7 FE 8GB/128GB Black (SM-F761BZKGSEK) (моноблок, 6.7" Dynamic AMOLED 2X, 1080x2400, до 120 Hpi, 426 ppi, Exynos 2400, 10x3.2GHz, встроенной памяти: 128GB, оперативной памяти: 8B, камерах/10ppi(10pi,2 SIM), SIMp, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, Wi-Fi Direct, BT 5.4, GPS, 4000 mAh, Android 16, пыле-водостойкий, 187 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP48 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Нет |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 41 999 ₴












