
Ноутбук классический Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 (82XQ00L1RA) без ОС
26 999 ₴
- В наличии
- Код: 82XQ00L1RA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук классический Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 (82XQ00L1RA) 15.6" IPS до 60 Hz 1920x1080 AMD Ryzen 5 7520U 16GB 512GB AMD Radeon 610M без ОС Gray 1.6 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 kg |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 2.8-4.3 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴



