Смартфон Samsung S931 Galaxy S25 12 GB 256 GB Blueblack (SM-S931BZKGEUC)
41 799 ₴
- В наличии
- Код: SM-S931BZKGEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung S931 Galaxy S25 12GB/256GB Blueblack (SM-S931BZKGEUC) (моноблок, 6.2" Dynamic AMOLED 2X, 2340×1080, до 120 Hz, 416 ppi, Snapdragon 8 Elit for Galaxy, 8x4.47 ГГц, встроенной памяти: 256 GB, оперативной памяти: 12GB, камера + 10+10+10+10+. 12 Mpix/12 Mpix, (1 SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, Wi-Fi Direct, BT 5.4, GPS, 4000 mAh, Android 15, пыле-водостойкий, 162 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP68 |
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 10 + 12 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Нет |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Стандарт | GSM/CDMA/HSPA/EVDO/LTE/5G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 41 799 ₴











