Смартфон Samsung A075 Galaxy A07 4GB 128GB Green (SM-A075FZGGSEK)
5 499 ₴
- В наличии
- Код: SM-A075FZGGSEK
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung A075 Galaxy A07 4GB/128GB Green (SM-A075FZGGSEK) (моноблок, 6.7" PLS LCD, 1600x720, до 120 Hz, 262 ppi, MediaTek Helio G99, 8x2.2GHz, встроенной памяти: 128GB, оперативной памяти: 4GB, microD, 50 Mpi/Mpi (2) Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, BT 5.4, GPS, 5000 mAh, Android 15, пыле-водостойкий, 184 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| FM-радио | - |
| NFC | - |
| Влагозащищенный корпус | IP54 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 2 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Смартфон |
| Тип матрицы | PLS LCD |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴











