
Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9 (83GS00H4RA) без ОС
43 999 ₴
- В наличии
- Код: 83GS00H4RA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9 (83GS00H4RA) 15.6" IPS до 144 Hz 1920x1080 Intel Core i5-12450HX 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 4050, 6GB без ОС Grey 2.38 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.38 kg |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 1.8-4.3 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 43 999 ₴



