Смартфон Samsung S937 Galaxy S25 Edge 12 GB 256 GB Titanium Silver (SM-S937BZSDEUC)
41 199 ₴
- В наличии
- Код: SM-S937BZSDEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung S937 Galaxy S25 Edge 12GB/256GB Titanium Silver (SM-S937BZSDEUC) (моноблок, 6.7" LTPO AMOLED 2X, 1440x3120, до 120 Hz, 513 ppi, Qualcomm Snaptragon 8 Elite для Galaxy (SM8750-AC4. ГГц, встроенной памяти GB, оперативной памяти: 12GB, камера 200 Mpix/12 Mpix, (2 SIM), Wi-Fi 802.11 be, BT 5.4, GPS, 3900 mAh, Android 15, пыле-водостойкий, 163 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP68 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 12 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Нет |
| Разрешение экрана | 1440x3120 |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
| Тип матрицы | LTPO AMOLED 2X |
Информация для заказа
- Цена: 41 199 ₴











