Смартфон Samsung A175 Galaxy A17 8GB 256GB Grey (SM-A175FZAEEUC)
10 999 ₴
- В наличии
- Код: SM-A175FZAEEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung A175 Galaxy A17 8GB/256GB Grey (SM-A175FZAEEUC) (моноблок, 6.7" Super AMOLED, 2340×1080, до 90 Hz, 385 ppi, Exynos 1330, 8x2.4GHz, встроенной памяти: 256GB, оперативной памяти: 8B, microD (2), камера + 5x/13p,2p,2 SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, BT 5.3, GPS, 5000 mAh, Android 15, пыле-водостойкий, 192 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP54 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 5 + 2 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴









