Смартфон Xiaomi Poco C858GB/256GB Black UACRF (1163436) (моноблок, 6.9" IPS LCD, 1600×720, до 120Hz, MediaTek Helio G81 Ultra, 8x2.0GHz, встроенной памяти: 256GB, оперативной памяти: 8GB, 50 Mpix/Mpix, (2 SIM), 6000 mA, Android, 15, пыле-водостойкий, 211 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | IP64 |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Разрешение экрана | 1600×720 |
| Тип | Смартфон |
| Тип матрицы | IPS LCD |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



