Ноутбук класичний MSI Thin 15 B13VE (B13VE-3023US) EU Windows 11 Home
46 999 ₴
- В наличии
- Код: B13VE-3023US
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний MSI Thin 15 B13VE (B13VE-3023US) EU 15.6" IPS до 144 Hz 1920x1080 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 4050, 6GB Windows 11 Home Grey 1,86 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 1,86 kg |
| Встроенная сетевая карта | 10/100/1000 Mbps |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen. 1 x3, USB Type-C (DisplayPort) x1, HDMI x1, RJ-45 (LAN) x1, Мікрофонний вхід x1, Вихід на навушники/динамік x1, DC-in (вхід живлення) x1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | - |
| Оптический привод | - |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 1.5-4.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 46 999 ₴



