Ноутбук класичний ASUS VivoBook 16 X1605VA-MB2268 (90NB13W2-M009K0) без ОС
33 999 ₴
- В наличии
- Код: 90NB13W2-M009K0
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний ASUS VivoBook 16 X1605VA-MB2268 (90NB13W2-M009K0) 16" IPS до 60 Hz 1920x1080 Intel Core i5 120U 16GB 1TB Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs без ОС Silver 1.88 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5 120U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.88 kg |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 1.4-5.0 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴



