Смартфон Motorola Moto G15 Power 8 GB 256 GB Grey (PB6G0006UA)
6 999 ₴
- В наличии
- Код: PB6G0006UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Motorola Moto G15 Power 8GB/256GB Grey (PB6G0006UA) (моноблок, 6.72" IPS, 2400x1080, до 60Hz, 392 ppi, Mediatek Helio G81, 8x2.0+1.7 GHz, встроенной памяти: 256GB, оперативной памяти: 8GB, камера 505pi/8p, Mpix, (2SIM), Wi-RO.8. a/b/g/n/ac, BT 5.4, FM, GPS, 6000 mAh, Android 15, пыле-водостойкий, 203 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.4 |
| FM-радио | + |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP54 |
| Диагональ экрана | 6.72" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 + 5 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴












