QLED Телевизор 32" Kivi 32F770QB (32F770QB) (Direct LED 1920x1080, 6 000:1, 16:9, 6,5 ms, 178/178, Smart TV, 2xUSB, HDMI, Сетевой интерфейс, WiFi, BT, Тюнер: DVB-C, DVB-2,Спотребление энергии: 58, W2 kg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | + |
| Диагональ экрана | 32" |
| Количество динамиков | 2x5 Вт |
| Количество разъемов USB | 2xUSB |
| Цвет корпуса | Black |
| Контрастность хххх:1 | 6 000:1 |
| Крепление на стену | 200x100 |
| Поддержка Smart TV | + |
| Поддержка телевизионных стандартов | DVB-T, DVB-C, DVB-T2 |
| Потребляемая мощность | 58 W |
| Тип | QLED Телевізор |
| Тип покрытия экрана | антиблікове |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴








