Ноутбук класичний ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ590 (90NB13Y1-M000Y0) DOS
28 999 ₴
- В наличии
- Код: 90NB13Y1-M000Y0
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ590 (90NB13Y1-M000Y0) 15.6" IPS до 60 Hz 1920x1080 Intel Core i5 120U 16GB 512GB Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs DOS Blue 1,7 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5 120U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 1,7 kg |
| Встроенный картридер | - |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | комбінований роз'єм для навушників/мікрофону |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | + |
| Оптический привод | - |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 0.9-5.0 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴











