



Ноутбук класичний ASUS Vivobook 15 F1504VA-BQ149 (F1504VA-BQ149) EU DOS
21 599 ₴
- В наличии
- Код: F1504VA-BQ149
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний ASUS Vivobook 15 F1504VA-BQ149 (F1504VA-BQ149) EU 15.6" IPS до 60 Hz 1920x1080 Intel Core i3-1315U 8GB 512GB Intel UHD Graphics DOS Silver 1,7 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 1,7 kg |
| Встроенная сетевая карта | н.д. |
| Встроенный картридер | - |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | 3.5 mm headphone jack, USB Type-C x2, USB 3.2 Type-A x3, HDMI, mini-Jack 3.5 mm |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | - |
| Оптический привод | - |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 0.9-4.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 21 599 ₴



