Смартфон Xiaomi Redmi 15 8GB/256GB Sandy Purple UACRF
9 699 ₴
- В наличии
- Код: 1163424
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Xiaomi Redmi 158GB/256GB Sandy Purple UACRF (1163424) (моноблок, 6.9" IPS LCD, 2340x1080, до 144 Hz, 374 ppi, Snapdragon 6s, Gen 3, 8x2.3GHz, встроенной памяти: 256GB, оперативной памяти: 8B, microS, 50pic/Mpix,2 SIM, WIMi-Fi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5), BT 5.0, FM, GPS, IRDA, 7000 mAh, Android 15, пыле-водостойкий, 217 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| FM-радио | + |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP64 |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Тип | Смартфон |
| Тип матрицы | IPS LCD |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴











