Смартфон Samsung S731 Galaxy S25 FE 8 GB 512 GB Icyblue (SM-S731BLBIEUC)
36 499 ₴
- В наличии
- Код: SM-S731BLBIEUC
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung S731 Galaxy S25 FE 8 GB/512 GB Icyblue (SM-S731BLBIEUC) (моноблок, 6.7" Dynamic AMOLED 2X, 2340x1080, до 120 Hz, 385 ppi, Samsung Exynos 2400 + GPU Xclipse 940x3.2 GHz, вбудованої памяті: 512 GB, оперативної памяті: 8 GB, камера 50 Mpix/12 Mpix, (2 SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, BT 5.3, GPS, 4900 mAh, Android 15, пило-водостійкий, 190 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 2400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| FM-радио | - |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP68 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Интерфейсы | USB Type-C, OTG |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Mpix |
| Количество ядер | - |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 524288 GB |
| Стандарт | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 36 499 ₴











