Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10 (83JE002KUS) EU Windows 11
48 399 ₴
- В наличии
- Код: 83JE002KUS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10 (83JE002KUS) EU 15.6" IPS до 144 Hz 1920x1080 Intel Core i5-13450HX 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 5050, 8GB Windows 11 Grey 2,4 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота процессора | 1.8-4.6 GHz |
| Вес | 2,4 kg |
| Bluetooth | + |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Оптический привод | - |
| Интерфейсы | USB Type-C x1, USB Type-A x3, HDMI, mini-Jack 3.5 mm |
| Веб-камера | + |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050, 8GB |
| Встроенный картридер | - |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Встроенная сетевая карта | 10/100/1000 Mbps |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | - |
Информация для заказа
- Цена: 48 399 ₴











