
Ноутбук классический Lenovo Ideapad Slim 3 15IRH10 (83K100UGRA) без ОС
33 599 ₴
- В наличии
- Код: 83K100UGRA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук классический Lenovo Ideapad Slim 3 15IRH10 (83K100UGRA) 15.3" IPS до 60 Hz 1920x1200 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB Intel UHD Graphics Xe G4 48EUs без ОС Grey 1.5g
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 1.55 kg |
| Встроенная сетевая карта | н.д. |
| Встроенный картридер | + |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics Xe G4 48EUs |
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, HDMI, DisplayPort, Combo jack |
| Количество ядер процессора | 8/12 |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 1.5-4.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 33 599 ₴



