Ігровий ноутбук ASUS TUF Gaming A17 FA707NUG-HX177 (FA707NUG-HX177) EU без ОС
47 799 ₴
- В наличии
- Код: FA707NUG-HX177
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук ASUS TUF Gaming A17 FA707NUG-HX177 (FA707NUG-HX177) EU 17.3" IPS до 144 Hz 1920x1200 AMD Ryzen 7 7445HS 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 4050, 6GB без ОС Gray 2,3 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 kg |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 1.6-4.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 47 799 ₴









