Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 (83JC00GKUS) EU Windows 11 Home
40 899 ₴
- В наличии
- Код: 83JC00GKUS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 (83JC00GKUS) EU 15.6" IPS до 144 Hz 1920x1080 AMD Ryzen 5 7235HS 12GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 4050, 6GB Windows 11 Home Gray 2,3 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 2,3 kg |
| Встроенная сетевая карта | 10/100/1000 Mbps |
| Встроенный картридер | - |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | USB-C 3.2 x1, USB-A x3, HDMI, mini-Jack 3.5 mm |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 3.2-4.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 40 899 ₴



