Ноутбук класичний Acer Aspire Go 15 AG15-21P-R9NB (NX.J8TEU.009) без ОС
24 999 ₴
- В наличии
- Код: NX.J8TEU.009
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний Acer Aspire Go 15 AG15-21P-R9NB (NX.J8TEU.009) 15.6" IPS до 60 Hz 1920x1080 AMD Ryzen 5 7520U 16GB 512GB AMD Radeon 610M без ОС Silver
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Встроенная сетевая карта | н.д. |
| Встроенный картридер | - |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | USB 3.0 x1, USB 3.1 type-C x2, USB 2.0 x1, mini-Jack 3.5 mm, HDMI |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 2.8-4.3 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴












