


Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 8 GB/256 GB Glacier Blue
10 499 ₴
- В наличии
- Код: 1183676
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 158 GB/256 GB Glacier Blue (1183676) (моноблок, 6.77" AMOLED, 2376x1080, до 144 Hz, MediaTek Helio G100 Ultra, 8x2.2+2.0 GHz, вбудованої памяті: 256 GB, оперативної памяті: 8 GB, камера 108 Mpix/20 Mpix, (2 SIM), 6000 mAh, Android 15, пило-водостійкий, 183.7 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2376 x 1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | IP64 |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴



