Смартфон Xiaomi Redmi Note 156GB/128GB Black (1183672) (моноблок, 6.77" AMOLED, 2392x1080, до 120Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, 8x2.4GHz, встроенной памяти: 128GB, оперативной памяти: 6GB, камера 108 + 2 Мп/20 Mpix, (2 SIM), 5520mA, Andh 15, пыле-водостойкий, 178 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | IP64 |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Количество мегапикселей камеры | 108 + 8 + 2 Мп |
| Объем оперативной памяти | 6 GB |
| Объём встроенной памяти | 131072 GB |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






