Смартфон Xiaomi Redmi Note 158GB/256GB Purple (1183677) (моноблок, 6.77" AMOLED, 2400x1080, до 144Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, 8x2.2+2.0 GHz, встроенной памяти: 256GB, оперативной памяти: 8GB, камера Mpix/20 Mpix, (2 SIM), 6000, AJUid 15, Android 15, пыле-водостойкий, 183.7 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | IP64 |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴






