Ноутбук класичний HP 15-fd1079ua (B9PK5EA) 15.6" IPS до 60 Hz 1920x1080 Intel Core i3 100U 8GB 256GB Intel UHD Graphics 64EUs без ОС Black 1,6 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3 100U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Встроенная сетевая карта | н.д. |
| Встроенный картридер | - |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 64EUs |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | 1 x USB Type-C, 2 x USB Type-A, 1 x HDMI, 1 x 3.5 мм (mini-Jack) |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 1.2-4.7 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴







