Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 (83JC00K6RA) без ОС
39 999 ₴
- В наличии
- Код: 83JC00K6RA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 (83JC00K6RA) 15.6" IPS до 144 Hz 1920x1080 AMD Ryzen 5 7235HS 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 3050 без ОС Luna Gray 2,38 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Встроенная сетевая карта | 100/1000 Mbps |
| Встроенный картридер | - |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | USB Type-C (USB 3.2 Gen 2) x1, USB 3.2 Gen 1 Type-A x3, HDMI 2.1 x1, 1 x 3.5 mm Headphone-Microphone Jack, RJ-45 |
| Количество ядер процессора | 4/8 |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 3.2-4.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴



