Ігровий ноутбук Acer Nitro Lite NL16-71G-56P7 (NH.DAAEU.001) без ОС
36 999 ₴
- В наличии
- Код: NH.DAAEU.001
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук Acer Nitro Lite NL16-71G-56P7 (NH.DAAEU.001) 16" IPS до 165 Hz 1920x1200 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 3050, 6GB без ОС Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Встроенная сетевая карта | н.д. |
| Встроенный картридер | - |
| Диагональ экрана | 16" |
| Интерфейсы | Thunderbolt x1, USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A x2, HDMI, mini-Jack 3.5 мм |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 2.1-4.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴









