Ноутбук классический ASUS VivoBook 15 M1502YA-BQ086 (90NB0X22-M00370) DOS
30 999 ₴
- В наличии
- Код: 90NB0X22-M00370
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук классический ASUS VivoBook 15 M1502YA-BQ086 (90NB0X22-M00370) 15.6" IPS до 60 Hz 1920x1080 AMD Ryzen 7 7730U 16GB 1TB AMD Radeon Vega 8 DOS Silver 1,7 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 1,7 kg |
| Встроенный картридер | - |
| Графический чипсет | інтегрований |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A 1 x 3.5mm Combo Audio Jack 1 x USB 2.0 Type-A 1x HDMI 1.4 1x DC-in Jack 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C support power delivery |
| Оптический привод | - |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 2.0-4.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 30 999 ₴










