Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8GB/256GB Titanium Color
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 1183686
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro8GB/256GB Titanium Color (1183686) (моноблок, 6.77” AMOLED, 2392x1080, до 120 Hz, 387 ppi, MediaTek Helio G200 Ultra, 8x2.5+2.0GHz, встроенной памяти: 256GB, оперативной памяти: 8B, microD, камера + 80p/32 Mpix, (2 SIM), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, BT 5.3, FM, GPS, IRDA, 6500 mAh, Android 15, пыле-водостойкий, 195 g)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| FM-радио | + |
| NFC | + |
| Влагозащищенный корпус | IP65 |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Количество мегапикселей камеры | 200 + 8 Mpix |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Объём встроенной памяти | 262144 GB |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Тип | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴



