Ноутбук для роботи та навчання ASUS VivoBook Go 15 E1504FA-BQ1105 (90NB0ZR1-M01YF0) DOS
20 999 ₴
- В наличии
- Код: 90NB0ZR1-M01YF0
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук для роботи та навчання ASUS VivoBook Go 15 E1504FA-BQ1105 (90NB0ZR1-M01YF0) 15.6" IPS 60 Hz 1920x1080 AMD Ryzen 3 7320U 16GB 512GB AMD Radeon Series DOS Cool Silver 1.63 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 1.63 kg |
| Встроенная сетевая карта | н.д. |
| Встроенный картридер | - |
| Графический чипсет | AMD Radeon |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Оптический привод | - |
| Подсветка клавиатуры | - |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 2.4-4.1 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴











