Ноутбук класичний ASUS Vivobook 14 X1405VA-LY767 (90NB10M1-M00ZC0/16gb) DOS
30 999 ₴
- В наличии
- Код: 90NB10M1-M00ZC0/16gb
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний ASUS Vivobook 14 X1405VA-LY767 (90NB10M1-M00ZC0/16gb) 14" IPS до 60 Hz 1920x1200 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB Intel UHD Graphics Xe G4 48EUs DOS Cool Silver
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | HD 720 |
| Встроенная сетевая карта | н.д. |
| Встроенный картридер | - |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics Xe G4 48EUs |
| Диагональ экрана | 14" |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type-A x3, USB 3.2 Gen 1 Type-C x1, HDMI, mini-Jack 3.5 mm |
| Количество ядер процессора | 8/12 |
| Оптический привод | - |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 2.1-4.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 30 999 ₴










