Игровой ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9E (83LK00CVUS) EU без ОС
38 899 ₴
- В наличии
- Код: 83LK00CVUS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9E (83LK00CVUS) EU 15.6" IPS до 144 Hz 1920x1080 Intel Core i5-12450HX 16GB 512GB NVIDIA GeForce RTX 3050, 6GB без ОС Grey 2,4 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 2,4 kg |
| Встроенная сетевая карта | 10/100/1000 Mbps |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Интерфейсы | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | - |
| Оптический привод | - |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матове |
| Частота процессора | 3.1-4.4 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 38 899 ₴










