Ноутбук класичний ASUS V16 V3607VH-RP017 (V3607VH-RP017) EU DOS
56 699 ₴
- В наличии
- Код: V3607VH-RP017
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук класичний ASUS V16 V3607VH-RP017 (V3607VH-RP017) EU 16" IPS до 144 Hz 1920x1080 Intel Core i5 210H 16GB 1TB NVIDIA GeForce RTX 5050, 8GB DOS Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5 210H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Встроенная сетевая карта | - |
| Встроенный картридер | - |
| Графический чипсет | nVidia GeForce RTX |
| Диагональ экрана | 16" |
| Интерфейсы | HDMI v 2.1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | - |
| Оптический привод | - |
| Подсветка клавиатуры | + |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота процессора | 1.6-4.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 56 699 ₴











