Ігровий ноутбук MSI Katana 17 B13VFK (B13VFK-1493XUA) без ОС
51 999 ₴
- В наличии
- Код: B13VFK-1493XUA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук MSI Katana 17 B13VFK (B13VFK-1493XUA) 17.3" IPS до 144 Hz 1920x1080 Intel Core i7-13620H 16GB 1TB NVIDIA GeForce RTX 4060, 8GB без ОС Black 2.6 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Веб-камера | + |
| Вес | 2.6 kg |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Интерфейсы | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 3.1/3.2 Gen1 Type-A |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
Информация для заказа
- Цена: 51 999 ₴









